Туман в глазах после лазерной коррекции

Здравствуйте! 4 марта сделала лазерную коррекцию lasik. Зрение было - 3.5 на оба глаза Спустя 5-6 дней начались помутнения в глазах. Врач сказал , что есть отёк роговицы и поэтому есть туман, сказали капать корнерегелем. Но уже прошёл почти месяц и туман сохраняется. Очень беспокоит это

Здравствуйте, когда вы были на приёме у хирурга, после коррекции? Есть выписка, приложите пожалуйста фотографию, через ссылку на облачное хранилище. Кроме корнерогеля нечего не капаете больше? На данный момент сколько строчек вы видите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Анастасия, выписки на руках нет(не выдают)
У хирурга последний раз была 24 марта.
Капаю глаза дефислез.
До этого капала ещё плюсом Дексаметазон и Левомицетин.
Вижу 8 строчек, по аппарату сказали минуса нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Анастасия, сказали , что есть отёк роговицы и поэтому туман в глазах

А дифислез тут к чему, он щипет. Лучше уж Гилан или офтолик. Есть такие капельки Окусалин 3%, они в монодозах, они очень хорошо снимают отёк роговицы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Анастасия, спасибо большое!