Подозрения на внематочную беременность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста задержка менструации последние были 19.06.2018!28.07.18 сделала первый тест он был отрицательным а 31.07.18 была еле видна вторая полоска и так с 5 тестами разных фирм 02.08.18.дела УЗИ обнаружили ретенционную кисту правого яичника и какое-то желтое тело. 08.08.18 сдавала ХГЧ результат 643,врач говорит что беременность есть но не понятной локализации УЗИ делала 4 раза ни чего не видят кроме кисты купила электронный тест который определяет срок беременности результат "беременна3+"киста может реагировать на тесты или это может быть внематочная беременность?

Здравствуйте. Нет. Киста не влияет на результаты теста. Беременность есть,это факт. По последней менструации у вас сейчас 9 недель. При внематочной беременности это было бы видно, да и в основном разрыв трубы происходит раньше, если не вовремя оказана мед помощь. Нужно искать плодное яйцо. Скажите, вас что-то беспокоит? Боль, выделения...

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, были колющие боли в низу живота вызвала скорую увезли в больницу сделали УЗИ возле яичника с права обнаружили плодное яйцо сделали лапоратию удалили

Хорошо, что все хорошо закончилось. Это редкая патология, когда за пределами матки и трубы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, спасибо)