Замена препарата аналогом

Здравствуйте, моему отцу(65 лет, стаж курения 40 лет, за последние полгода 3 перенесенных пневмонии) пульмонолог назначил препарат Треледжи Эллипта, можно ли его заменить на препарат Релвар Эллипта? дозировка треледжи 22+55+92

Здравствуйте. К Релвару 22/92 мкг придётся добавить Спириву респимат 2,5 мкг или Сибири 50 мкг. Треледжи единственный тройной ингалятор.