Прыщи исчезают только во время кд
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, почему прыщи более-менее проходят во время месячных, но после них появляются как и прежде? При этом я стараюсь соблюдать диету, поддерживаю водный баланс, ухаживаю за кожей. Невозможно уже ходить такой "цветущей" :(
Здравствуйте. Сколько вам лет? При менструации меняется гормональный фон, спад всех гормонов. Затем происходит прирост гормонов в зависимости от фазы цикла. Менструация регулярная?
Здравствуйте. Проверьте гормональный фон- Т4 свободный, ТТГ, ФСГ, ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол, прогестерон. По результатам анализов можно планировать приём и подбор КОК.