Водяная черепаха

Здравствуйте. У меня красноухая черепаха, возраст где-то полгода. У неё на панцирь маленькие белые пятна появились, как известна, но они не оттираются. Словно сразу на панцире были. Не могу понять, что произошло. Сейчас линька у неё. На грибок не похоже. Что делать?

ничего не делайте,сам пройдет,уровень воды повысьте и чаще меняйте