18 дней цикл

Здравствуйте. Были месячные 4августа по 9августа 2018, были скудные выделения.В последнее время не регулярный цикл, были не защищённые па, длительность цикла обычно 30 дней идут по 5- 6дней. 22.08.2018 снова пошли месячные умеренные выделения. И металический вкус во рту. Это норма? Первый раз такое.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. А менструация с 22.08 ещё продолжается? Всё же надо сделать тест на беременность, УЗИ малого таза. Не исключено имплантационное кровотечение, тем более есть нарушение вкуса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, тесты отрицательные, Кровотечение ещё идёт, была у врача ничего не сказали, выпивали таблетки чтобы остановить кровь и на УЗИ направление

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, подозрение на поталогию эндометрия