Консультация психиатра /

Длительная дипресия — вопрос №82967

Как можно излечиться от депрессии,от мужа тирана который постоянно контролирует твои действия и напрягает почти всегда обманываем манипулирует. Доводит до истерик и этим радуется держит в страхе и меня и детей????всегда запланированные его действия, скандалы из нечего,угрозы в речи унижения?

Пульмонолог
Здравствуйте, Нона. Уважающий себя человек не будет терпеть унижения. Если вам некуда идти и нет финансов для содержания себя и детей, придётся мириться с этой ситуацией. Постарайтесь не провоцировать мужа на конфликты, помните о детях, им тоже тяжело на это смотреть. Попейте Персен, Новопассит, МагнеВ6 форте, Глицин, курсами по 1 месяцу- это поможет в стрессоустойчивости и снятии напряжения. Постарайтесь не циклиться на ситуации, занимайтесь больше детьми, спортом, хобби, интересными увлечениями. Удачи вам.