Щенок будто чихает или задыхается — вопрос №829747
Щенок йорка 2 месяца ,кушал гречку ,сухой и влажный корм . Сегодня капали от блох в холку средство Advantix.
С промежутками минут в 2-5 начинает будто задыхаться ,а в конце будто маленький чих . Это аллергия или простуда ? И что нам делать ?(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!