Задержка месячных

Задержка месячных на 3 дня, сильно болит низ живота и сейчас второй день как сукровица вместо месячных мажет, что это может быть? Тест ещё не проверяла, боюсь вдруг внематочная беременность у меня уже было такое

Здравствуйте!
Обязательно сделайте тест, только наличие хгч в организме может показать или опровергнуть беременность, а далее нужно оценивать на узи, чтобы быть уверенным в том или ином диагнозе.

Будьте здоровы!