Астигматизм средний

Доброго времени суток. Есть вопрос и он очевиден раз я тут. Прошёл Офтальмологический осмотр, получил чеки. R Sph. cyl. ax. s.e +2.25 -5.25. 14. -0.38 L Sph. Cyl. Ax. S.e +0.75 -3.50. 5. -1.0 После мидримакса: R Sph. Cyl. Ax. S.e +3.0. -5.0. 15. +0.50 L Sph. Cyl. Ax. S.e +2.50. -3.0. 7. +1.0

Здравствуйте, по рефрактометрии у вас смешанный астигматизм средней степени, а полного осмотра нет, сколько вы видите с коррекцией и без?

Анастасия, добрый день, нет полного небыло, не подскажете по этим данным под какую категорию я попадаю в военкомате

Попадаете под категорию Б или В