Консультация инфекциониста /

Покраснения на коже. Алергия, Вирус, Невролкия,??? — вопрос №829899

На коже верхняя губа и под носом покраснение с сентября месяца возникло пятно бурого цвета под носом 10*10 милиметров. Не беспокоит ни как. Предполагал, что это последствия насморка, перенес ковид в легкой форме в сентябре. Мажу тербинафилом, мазью, проходит через три дня, затем, как перестаю мазать возникает вновь. Мажу сейчас мазью бетодин, тоже прошло вроде, но как только перестаю мазать возникает вновь. стало появлятся покраснение и шелушение кожи вокруг крыльев носа и на подбородке. Думал аллергия на кошку пил супростин, Предполагал, что это на нервной почве, причина этому есть, наблюдался у невролога последствия COVID шум в голове постоянный.
Возможно подцепил заразу проживая в антисанитарных условиях на вахте.
Анализы на кровь все сдавал в октябре месяце. Результаты нормальные.
Не знаю куда обратиться. В поликилинике к участковому терапевту ходил, получил направление к неврологу. Это не помогло.

Инфекционист
доброго времени суток. Обратиться нужно очно к дерматологу.