Есть ли взаимосвязь? — вопрос №829924
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли взаимосвязь между запахом и приступами гастродуоденита? Работаю в зоомагазине. У нас в продаже есть корма для животных на развес, то есть очень много сильных запахов. Аллергии на них нет, но каждый раз, когда прихожу на работу, часа через два-три начинает болеть живот. Работаю посменно. И вот когда у меня выходные, то никаких болей нет. Как на работе, так сразу начинаются боли. Может ли это быть вот такой "аллергией" на запахи?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!