Близорукость у меня, сколько пить Лютеина что б вылечится?

Здравствуйте, близорукость у меня, была у офтальмолога сказали все в норме просто мутное зрение и паутины на глазах выписали очки, сколько пить Лютеина дней что б вылечится? Лечит ли Лютеин близорукость?

Здравствуйте. Лютеин может стабилизировать зрение, вылечить близорукость нет. Курс 2 раза в год. Используйте также лечебную гимнастику.

Здравствуйте, лютеин близорукость не лечит,только поддерживает состояние сетчатки. Сколько вам лет? Сколько ставят близорукость?