Кровоизлияния по всему животу

Собака русская гончая выжлец,опухоль под передними лапами ближе к животу,врач сказал онкология и сделал операцию,на 4 день кожа на по всему животу как кровоизлияния,что это,врач не знает,назначено мазать бродягой,дренаж удалили на 4й день,но лимфа ещё вытекает,обрабатываем Хлоргексидин,левомиколь. Врач говорит похоже на синяки,но не может же весь живот быть ударенным,гулаем с поводком,спит в будке в вольере

Здравствуйте. Есть возможность прикрепить фото?
Как выглядит поражение. Как один большой синяк или в виде петехий (множество мелких кровоизлияний)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, сплошное пятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, сейчас будем делать перевязку ,если получится сделаю фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, фото не сделала,на сегодняшний день уже меньше красноты,я не опытная в медицине,но как будто капилляры полопались,на синяк сплошной похоже,до самого паха

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, и выделения из уголка шва идут,там жидкость какая то
,Припухлость с жидкостью на одном краю шва,

Повязка не тугая? Может перетягиваете сильно?
Трудно представить без фото всю картину. Это место выбривали во время подготовки операционного поля? Может аллергическая реакция на антисептик или раздражение от бритья?
Почему дренаж ставили? опухоль проросла глубоко в ткани?
Антибиотики колют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, это сплошное пятно обнаружили на пятый день,когда пришли убирать дренаж,до операции не брили живот, только место где оперировали,вчера сделали первый укол антибиотика цефатоксим.
,до операции опухоль стала быстро расти и было много метостаз,вырезали прилично,была кровопотеря
Дренаж убрали ,но из уголка шва все ещё что то вытекает

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, вчера уже вечером не было и следа от пятна

Принятый ответ

Возможно была какая то реакция. от антисептических обработок. Тк синяк сходил бы постепенно и достаточно долго.
Теперь главное курс антибиотиков и обработка после операционного шва.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, антисептик только один был и сейчас тот же

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Татьяна, спасибо,будем продолжать