Фарингосепт и беременность
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель , болит горло, першит сильно сушит, лечусь лизобактом и полоскание ромашка, сода соль, фурацилин, прошла неделя ничего не помогает, можно ли принимать фарингосепт на данном сроке ?
Здравствуйте,Светлана.Фрингосепт действует местно,а его состав не будет вредить ребенку при применении,но Вам следует показаться лор-врачу.а проблемы сухости,першения могут быть связаны с заболеваниями ЖКТ
Спасибо за ответ!
Будьте здоровы