Вопрос взаимодействии препаратов вич и гепатита с

Добрый день,уважаемые доктора подскажите,прохожу лечение гепатита с,также имеется заболеваете вич(терапия вич абакавир,ламивудин,Элпида),врач инфекционист рекомендовал терапию от гепатита с Ледипасвир + Софосбувир,в официальных источник нет информации о взаимодействует моя терапия вич с рекомендованной от гепатита. Возникают сомнения в рекомендация,подходит ли мне Ледипасвир + Софосбувир с учётом терапии вич?

Здравствуйте!
Противовирусный препарат совместим с данной схемой АРВТ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это должно быть всё совместимо, можно спокойно начинать лечение.