Принимаю системные ретиноиды, можно ли использовать данный крем

Принимаю системные ретиноиды, можно ли параллельно использовать увлажняющий крем против пост-акне в состав которого входит салициловая кислота , повлияет ли это как то на результат лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Задавая вопрос по терапии проблем кожи вам следует представить снимки мест поражения. Настоятельно рекомендую не использовать специальных средств. Вполне допустимо использовать крем эффаклар дуо