Есть ли надежда?
Добрый день. Акушерский срок 9недель 4 дня. Ктр 3.4мм. Желточный мешочек 3.8 (деформирован), сб нет. Гипертонус по залней стенки матки.... Это замершая беременость или есть надежда? Деформация желточного мешочка сильно страшно? Заключение по узи маточная беременость 6 недель. Подозрение на замершу. Пол года нащад была замершая на сроке 9недель 4 дня
Здравствуйте. Учитывая отставание на 3 недели и деформацию - скорее всего это замершая беременность. Более точно вам скажет хгч из венозной крови - необходимо сдать дважды с интервалом 48 часов - если показатель падает, значит беременность не развивается. Если показатель растёт - значит всё хорошо с беременностью