Анализ по Осипову у ребёнка 2 г
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ ребёнка 2года1месяц. Сдать анализ направил невролог, у нас ЗРР и ЗПР. Также у нас непереносимость лактозы(С/С). Мы исключили молочку и глютен, так сдавали анализ.
Здравствуйте самое плохое это синегнойная палочка.
Ее нужно убирать срочно.
Супракс 10 дней Линекс месяц.
Риафлору 7 дней
Здравствуйте!
Много флоры обнаружены, в часности синегнойная палочка, которой быть не должно, необходимо определить чувствительность к антибиотику, сделать бак посев кала на питательную среду и пролечить в соответствии с сувствительностью к препарату под контролем педиатра.
Ирина, синегнойная палочка показывается в анализе в стадии ремиссии
Ирина, Ирина, синегнойная палочка показывается в анализе в стадии ремиссии?
Нет, она высевается, а в норме ее быть не должно, т.е. ремиссия будет когда она не будет высеваться в анализах.
Нужно определить чувствительность к бактериофагу и антибиотику.
Ирина, при этом внешних проявлений может не быть? Стул, поведение, аппетит может быть в норме?
Принятый ответ
Может быть при низком количестве бактерии.