След от гемангиомы. Норма?
Здравствуйте доктора. 6 января дочке 10 лет удалили гемангиому на плече. Сейчас она ее не беспокоит. Но беспокоит меня.. Норма ли такой след после удаления?! Буду благодарна за ответ и рекомендации..
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
У ребенка сформировался гипертрофический рубец.
Ничего опасного в этом нет и со временем он превратится в нормальный бледный рубчик.
Для ускорения этого процесса можно использовать гель Дерматикс 2 раза в день на 3-4 месяца.
Здравствуйте. Имеет смысл рассмотреть крем контратубекс или дерматикс. Это поможет сгладить рубец.
Здравствуйте, это гипертрофический рубчик. Такая особенность кожи . Ничего страшного нет . Наружно исп гель Дерматикс
Здравствуйте, похоже на гипертрофический рубец. Используйте гель дерматикс 2 раза в день 3 месяца
Здравствуйте, Юлия. Это гипертрофический рубец.
Для сглаживания наносите гель дерматикс 2 раза в день 3 месяца
Здравствуйте.
Гипертрофический рубец.
Утром и вечером наружно Дерматикс на 3 месяца.
Здравствуйте! Это рубец. Ничего страшного. Используйте силиконовые гели (дерматикс)