Гиперплазия желудка
Мне ставят диагноз гиперплазия желудка под? Что это такое.взяли анализ на гистологию .это рак или нет объясните мне подробнее .как лечить эту болезнь . Нрьмшаьйамэщнтьшимардрььшимршмиьснайфшюьрмшаиьш
Надо дождаться результатов гистологии. Что написано в результатах фгдс? Если это димфоидная гиперплазия,то это избыточное образование лимфоцитов в лимфатических узлах это защитная реакция организма на воспаление, показатель высокого иммунитета.