Высокий вольтаж на экг

Здравствуйте, сын 19 лет, проходит ввк для поступления на военную кафедру вуза. Телосложение астеническое. Заключение по ЭКГ: вольтаж высокий, ритм синусовый регулярный ЧСС 72-80, вертикальное положение ЭОС. Не вызовет ли вопросов такая ЭКг?

Принятый ответ

Здравствуйте
На ЭКГ ничего страшного, описан вариант нормы.
Не переживайте

Здравствуйте, ритм синусовый, физиологическая норма, без патологических изменений

Здравствуйте. На ЭКГ норма, не переживайте

Здравствуйте, нет, по ЭКГ норма

Принятый ответ

Здравствуйте! Для возраста и телосложения Вашего сына, ЭКГ в норме.
Здоровья!