Стойкий онихомикоз

Онихомикоз всех пальцев на руках. Лечилась курсами тербинафином, итраконазолом, флуконазолом, +механические зачистки и наружные средства,в общей сложности более 2 лет. Наиболее эффективен итраконазол, но по окончании курса неоднократно жесткие рецидивы, до черноты и выкрашивания ногтевых пластин, очаги возникают под ногтями подо всей поверхностью (не от краев).

Здравствуйте. Непременно следует выполнить повторно соскоб на патогенный мицелий, определить чувствительность к антимикотикам, рассмотрите приём иммуномодуляторов. Терапия должна быть комплексной,только в этом случае можно получить желаемый результат