Ферлатум+ фолиевая кислота

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать фолиевую кислоту с ферлатум? Гемоглобин 82 единицы, врачом назначен ферлатум с фолиевой кислотой, но дозировка ф.кислоты не указана ( по 1 т 3 раза в день).

Здравствуйте. Обычно приём фолиевой кислоты происходит одновременно с приёмом препаратов железа в дозировке 400 мкг на 1 приём.

Александр, огромное спасибо за ответ!

Пожалуйста, будьте здоровы!