Частые истерики, не хочется жить. — вопрос №83155
Здравствуйте, за последние 2 года я стала очень нервной. Меня всё раздражает, меня бесят люди. Неоднократно ловила себя на мысли, что мне хочется совершить убийство или самоубийство. Частые истерики, во время которых я причиняю себе вред( могу лицо расцарапать, порезаться и т.д). Чувствую себя во всём виноватой, мне кажется, если я умру, то ни у кого больше не будет никаких проблем. В детстве у меня были подобные проблемы, но врачи говорили, что это просто игра на публику.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!