Что это может быть?

У меня задержка месячных 2 дня,болит низ живота,и болит поясница,белые выделения. С молодым человеком,занималась половым актом,без контрацептивов. Стоит ли волноваться что это беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте шансы есть, сделайте тест на беременность

Здравствуйте. Есть большая вероятность. Сделайте тест на беременность на утреннюю порцию мочи.