Полный разрыв Ахилла — вопрос №831765
Операция была 3 марта,12 сняли швы,ходил до 21 в лонгете, сейчас в ортезе меняю угол каждые три дня до 0 осталось 2 положения,могу ли я мочить шрам и когда можно наступать на ногу в ортезе и как можно быстрее убрать отёк
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!