Полный разрыв Ахилла

Операция была 3 марта,12 сняли швы,ходил до 21 в лонгете, сейчас в ортезе меняю угол каждые три дня до 0 осталось 2 положения,могу ли я мочить шрам и когда можно наступать на ногу в ортезе и как можно быстрее убрать отёк

нагружать ногу, как правило, можно через 1,5 мес после операции. и нужно. рекомендуется заниматься восстановлением под руководством реабилитолога.
мочить можно, если все зажило и не мокнет, нет несостоятельности рубца. это уж вам виднее.
быстрее убрать отек ничем нельзя. наберитесь терпения.

почему эти вопросы не заданы вашему лечащему врачу? кто отвечает за исход лечения? он или какой-то другой врач, тем более дистанционно.