Гоняет по маленькому

Меня от волнения гоняет по маленькому очень часто ! По 10 раз в час , но и в оьычном спокойном состоянии чаще других точно ! Ничего не болит и это доставляет дискомфорт! Я не знаю болезнь это или какое то расстройство

Для начала необходимо выполнить бак посев мочи на определение чувствительности к антибиотикам и общий анализ мочи. Скорее, речь идёт о нейрогенной дисфункции мочевого пузыря