Складки у новорождённого
Добрый вечер! Проходили осмотр врачей, в 1,5 месяца! Сейчас нам полных 3 месяца! Ортопед нас осмотрел, сказал что все хорошо, физически ему ребёнок нравится! Педиатр сказала что разведение хорошее и складки симметричны! И я сама видела что симметричны! А сейчас складки спереди изменились что ли! Вообщем очень волнуюсь! Ортопед написал что след посещение в 6 месяцев!
Принятый ответ
Ассиметричность складок не является специфичным симптомом патологии.
Если ортопед все проверил и патологии нет, значит этому и нужно верить.
Тем более на УЗИ все хорошо