Перхоть кожи головы

Здравствуйте! Муж мучается с перхотью уже не один год. Испробовали все виды шампуней из аптек и не только. Разной ценовой категории. В ход шли и маски для кожи головы и спреи.. и что только я ему не покупала.. перхоть и зуд его не оставляют ни на минуту .. были у трихолога прописал пп и очередные шампунь и спреи.. Муж отказывается больше ходить по врачам. Сама перхоть налипает на волоски как бы…

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вашему мужу, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!

Можете также посмотреть мою лекцию по себорейному дерматиту- бесплатно на youtube дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете