Болит живот и кровит на 20 дц
Сегодня 20 день цикла болит низ живота и кровит, месячные должны быть только через 7-13 дней. Никогда сбоя у меня не было все шло как часы. Что это может быть? Со вчерашнего дня начала применять свечи нео пенотрал, может полочка?
Здравствуйте. Такое состояние впервые?? Что было накануне ?
Екатерина, состояние впервые. Ничего необычного накануне не было. Грудь болит, месячные пошли обильные
Надо сделать узи к момента окончания кровотечению. Для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников
Екатерина, спасибо))