Белые пятна на коже

После загара на отдыхе на руках несколько маленьких белых пятен. Вчера заметила маленькое и на ноге. Полсантиметра. Не чешется. Нарушения в питании и сне были, ударов или ожогов не было. Загар ложится всегда хорошо. Загорать могу в любое время, не сгораю, хотя кожа светлая. Пятна появились после загара только прошлым летом. Никакими кремами никогда не пользовалась.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Прикрепите фото пятен.

Марина, приложено

Похоже на гипомеланоз. Это не страшно. Такое может быть в результате загара. Лечения не требуется.
Обязательно используйте солнцезащитные средства.

Принятый ответ

Доброго дня. Это может быть безобидное состояние под названием каплевидный гипомеланоз. Покажите фотографии, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Здравствуйте.нужно фото,может быть как отрубевидный лишай и гипомеланоз и витилиго

И сразу намажьте йодом одно из них и рядом кожу и его и скиньте ещё фото

Юлия, хорошо, завтра скину

Юлия, фото без йода пока приложены

Здравствуйте, возможно очаги гипопигментации или гипомеланоза . Наблюдать пока и использовать эмоленты-увлажняющие крема

Здравствуйте! Это каплевидный гиполемаланоз или посттравматическая гипопигментация (могли не заметить и забыть о раздражении кожи в этом месте).
При гипомеланозе не желательно загорать, т.к. это вызывает фотоповреждение кожи и увеличение количества пятен