Расшифруйте, пожалуйста,результат флюографии

Расшифровать На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции легочные поля без очаговых и инфильтрвтивных изменений. Корни структурны. Легочные рисунок несколько усилен. Диафрагма расположена обычно.

Здравствуйте,Виктория Все у Вас в порядке,патологии нет,возможно,была недавно ОРИ

Здравствуйте! Возможно есть косвенные признаки бронхита( усиление лёгочного рисунка), а так все в пределах нормы.