О раке груди
Насторожило выделение из соска темно жёлтого цвета,какая то маслянистая жидкость.Узи от 19.12.16 года диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.В нижневнутреннем квандранте левой молочной железы лоцируется анехогенное образование размером 4 мм.Жжение в соске.
Добрый день нужна очная консультация мамолога возможно у вас протокавая папиломма. Нужно взятие выделения на цитологию и проведение дуктографии.
Николай, здравствуйте, ходила на узи в груди,из которой выделяется жидкость,обнаружили полипу центрального протока и образование 10Х8мм-фиброаденома.Взяли анализ на цистологию.
Надо ждать ответ от врача цитолога и потом уже решать о тактики лечения
Николай, 2 сентября узнаю.