Гепатит С анализы

Здравствуйте я готовлю анализы для операции по удалению пояснично-крестцовой грыжи. И перед гастроскопией назначили анализ на ВИЧ, гепатит подскажите пожалуйста что означают анализы: Первый сдан в город. полик. перед гастроскопией анти -hcv - положительно Второй в инвитро anti - HCV total положит. Anti - HCV Abbott ARCHITECT Anti-HCV (подтверждающий) положит. Третий в инвитро Вирус гепатита С (кач.) РНК не обнар Чувствительность определения - 60 МЕ/мл. РеалБест ВГС ПЦР** Что это может означать? Может ли быть что у меня нет и не было гепатита или какие варианты при таких анализа возможны? Спасибо.

Добрый день. Это может быть неактивный вирусный гепатит С. Посетите инфекциониста, Вам все разъяснят. Здоровья Вам!