Обострение протрузии

Добрый день! Началась весна и начались приступы протрузии шейного отдела. Очень сильные боли. Подскажите, пожалуйста, как медикаментозно можно уменьшить боли, снять приступ? P.S. желудок слабый. надо ли принимать таблетки для поддержки желудка в период лечения протрузии и если да то какие лучше?

Здравствуйте!Лучше проколоть чем принимать через жкт ,раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней раствор Мовалис (1 амп ) внутримышечно пять дней
Под прикрытием желудка лучший эффект даёт улькавис однократно 10 дней
Раствор Ларригама
Одна ампула внутримышечно через день 20 дней мазь долгит два раза в день семь дней втирать аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать семь дней

Нонна, здравствуйте! спасибо большое за ответ! подскажите, пожалуйста, эти препараты не содержат анальгина (забыла уточнить, что на анальгин сильнейшая аллергия)

Принятый ответ

Нет Лидокаин !

Нонна, благодарю Вас за ответ и рекомендации!