Выпадают волосы!
Здравствуйте. Я приехал из Узбекистана с густыми волосами. Спустя месяц, они начали обильно выпадать. На данный момент волосы имеют водный вид (их мало, и нет той густоты) В Тобольске нахожусь уже девять месяцев.
Принятый ответ
Доброе утро. Сколько вам лет? Есть ли хронические заболевание. Стресс, связанный с переездом, мог спровоцировать выпадение волос, но, в любом случае необходимо пройти обследование и консультацию трихолога для исключения дебюта андрогенетической алопеции.
Принятый ответ
Здравствуйте,Леонид! Очевидно,смена рациона,воды,стрессы(?) оказали свое действие. Проверьте уровень половых гормонов, в тч св тестостерон,ДЭАС,щитовид железы (т3 т4 ттг аттпо),УЗИ щит железы,коагудлограмму,холестерин,сахар ,крови,АЛТ,АСТ,билирубин,общ анализ крови,мочи,УЗДГ брахиоцеребральных сосудов,пройдите дерматоскопию с трихограммой.
Принятый ответ
добрый день, согласна с коллегами, сдайте анализы, которые они рекомендуют, но выпадение волос может быть связано с тем, что поменялся климат, питание и вода совсем другая
Принятый ответ
Здравствуйте Сдайте кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды дисбактериоз кишечника
Принятый ответ
Добрый день. Вам необходимо сделать анализ крови на гормональный профиль (особенно половые гормоны), анализ волос или крови на витаминные и микроэлементный состав, а также осмотреть кожу голову при помощи специального прибора (трихоскопа). Возможно, после обследования появятся догадки относительно причин выпадения волос и появятся возможности для коррекции. Параллельно имеет смысл провести курсовое лечение при помощи поливитаминных препаратов, предназначенных для роста волос и ногтей, омега 3,6 жирных кислот.
Сам по себе переезд уже является стрессовой ситуацией и как следствие выпадают волосы....
Здравствуйте. На вас повлиял климат так
Но еще хорошо было бы сходить на прием к трихологу и проверьте уровень гормонов
Возможно от стресса, качества воды,проблем с кишечником,генетически пришло время, причин много