Контрацепция
Доброе утро. Я использую пластырь евра и вот что недавно случилось. Как обычно я его приклеила и под конец вечера заметила, что лямка застряла между пластырем. Я сняла пластырь и заново приклеила. Скажите пожалуйста какова вероятность того, что могу забеременеть, потому что не сменила на новый пластырь? Интимной связи после этого не было три дня, на третий день была
Здравствуйте. Можете не переживать. Беременность не наступит.