Что делать если муж все время раздражён
Здравствуйте,у меня такая проблема.У мужа практически постоянно нервозное состояние.Срывается на родных и близких,может начать кричать и кидать разные предметы в доме просто на ровном месте.До поздна не спит постоянно,по ночам иногда скрипит зубами,а утром потом стук в ушах.Посоветуйте,что можно пропить?что поможет?персен пьёт целыми днями,не помогает, к психотерапевту идти отказывается,но таблетки пить будет
Добрый день. Должна же быть причина данному состоянию, не на ровном же месте произошёл срыв. Без определения и искоренения причины таблетки не помогут.
Здравствуйте, Юлия. Скрип зубами часто признак гельминтозов. Сдайте анализ на гельминты. Можно пропить Деприм, Грандаксин, Комбилипен всё по 1 т в день, 1 месяц. Лучше разобраться, что угнетает мужа- проблемы с работой, здоровье, страхи, негативные мысли.