Пцр гепатит б — вопрос №834105
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа год назад был обнаружен гепатит б, сдает пцр на определение его количества в крови, с самого начала было 2,4^10*4, чуть больше полгода назад было 5,7*10^2, сейчас у него результат менее 100, подскажите , он уже не может заразить с таким результатом и вообще какое точное количество , когда человек переболел и не заразен. Заранее спасибо за ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!