Глаукома +диабет на инсулине 20 лет
Добрый день! Написанный мною диагноз -- это беда моей дочери. 2 года назад дочери выписали в глазном центре г. Краснодара капли для постоянного пользования---АЗАРГА. Вчера у дочери полопались сосуды в глазах - за последние 2 года--Вопрос к Вам--может что то в нашей компании есть для нашего случая??? Я благодарна Вам за ответ.
Здравствуйте,не совсем поняла ваш вопрос? У дочери глаукома,Азарга постоянно,но 2 дня назад полопались сосуды в глазу и вы не знаете как лечить это?