Сифилис и эко
Добрый день. Лечился от Сифилиса 25 лет назад,сейчас с женой занимаемся ЭКО,и лечащий врач требует справку от дерматовенеролога об отсутствии противопоказаний к ЭКО. Рпр отрицательный ,igm положительный.Справку нужно получать в КВД или в любой частной клинике? Анализы у меня на руках..какая процедура? Не заставят ли опять сдавать анализы или дополнительно обследоваться?
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей.
Лучше всего обратиться за справкой в КВД.
Здравствуйте. Справку вы можете получить у любого венеролога, но лучше в квд. Если у вас есть анализы сроком не менее 3 месяцев, то повторно их сдавать не нужно
Андрей, здравствуйте!
Лучше в квд за справкой обратиться, если анализы свежие - сдавать дополнительно не потребуют
Андрей, здравствуйте!
Должны быть свежие анализы, сроком не более 3 месяцев. И с ними лучше обратиться в КВД за заключением
Здравствуйте! За справкой обращаться в квд
Здравствуйте! Или в частной лаборатории или в КВД. Как удобнее. Посмотрят Ваши анализы и примут решение о необходимости дальнейшего обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше конечно с Квд заключённые , но и в частной клиники врач может дать заключение
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. Лучше получить справку по месту прохождения лечения, если вас найдуи и вспомнят, то вероятно и анализы сдавать не нужно при наличии готовых на руках.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше в квд, если лечились у них, то дополнительные анализы возможно не потребуют.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше обратиться в КВД.