Долго ли проходит боль при растяжении?
После того как вправили позвонок болит поясница, стреляет, и болит. Нормально ли это? Как лечиться, чем, к какому врачу обратиться. Долго ли болит поясница после травмы позвонка? Могло ли быть растяжение сухожилий?
Здравствуйте. Вам необходимы осмотр и консультация невролога, чтобы отличить боль неврологического характера от боли при растяжении связочного аппарата.