Поставили пессарий , розовые выделения — вопрос №834469
Добрый вечер , установили пессарий в среду , сегодня уже понедельник при походе в туалет розовая бумажка , что это ? Кровь ? К чему может это привести ? Есть эрозия но она была залечена медикаментозно несколько лет назад ! Опухают половые губы и сильный зуд на входе во влагалище , каждый вечер обрабатываю мирамистином… лечащий врач говорит это не кровь! Но она же розовая и из влагалища проверяла ватной палочкой … очень страшно потерять ребёнка 23 недели беременности
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!