Чем заменить дивигель
Назначен дивигель 2 г и утрожестан 200 с 14 дня В связи с отсутствием лекарства в аптеке, чем можно заменить дивигель. Желательно в похожей форме, с минимальной абсорбацией на печень. Или же таблетки
Здравствуйте! Можете заменить на эстрожель
Галимат, здравствуйте. А в какой дозировке?
2,5 г однократно
Здравствуйте!
Заменить можете на Эстрожэль, если найдете его в аптеках.
2,5 г геля 1 раз в день
Араксия, здравствуйте. Утрожестан оставить в той же дозировке?
Принятый ответ
Да, схема применения такая же.
Здравствуйте. Назначен в качестве ЗГТ?
Валерия, здравствуйте. Да в качестве ЗГТ доя восполнения недостатка эстрогена
Тогда можно эстрожель или пластырь климара
Здравствуйте. Гель эстродель 2,5 мг однократно. С какой целью назначили?