Принимать ли лекарство?
Здравствуйте. Беременна, 9 недель. Леч врач при осмотре и мазке обнаружила гарнареллу. По словам врача, не опасно, но пролечить необходимо. Назначен препарат, свечи с содержанием миконазола. В аннотации к препарату написано, что применять в первом триместре нельзя категорически. Но врач утверждает, что можно и безопасно. Как быть?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А что вас беспокоит ? Есть жалобы??
Можно заменить на пимофуцин