Мазок на 30 неделе пошла кровь

Сдавала мазок на 30 неделе на кресле , врач вставила зеркало и пошла кровь , врач испугалась начала заливать хлорогексидином и вставив потом ещё одно зеркало совать вату и смачивать кровь, потом сказала идти на узи и написав врачу узисту на бумажке угроза ! На узи все нормально,но сказали что задели стенки шейки , помогите пожалуйста разобраться это не опасно ? Сейчас выделений нет на данный момент, живот потягивал в этот же день не немного

Здравствуйте!
При беременности шейка очень ранимая, рыхлая, поэтому мелкие сосудики очень легко повредить при заборе мазков. Так и вышло у вас, врач испугалась, решила перестраховаться.

Сейчас ничего опасного для вас и вашего малыша нет.

Будьте здоровы!