Отслоение сетчатки
Здр!Подскажите , папе сделали операцию по замене хрусталика из-за травмы, после произошло отслоение сетчатки.Через 1,5 года можно ли сделать повторную операцию?Есть шанс чтоб операция прошла благополучно?
Здравствуйте. Нужно видеть заключения офтальмологов или выписки. Сфотографируйте их, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, и выписку после операции. А что была за травма?