Волдыри на стенке горла

Вчера высыпали волдыри на задней стенке горла, испытываю чувство жжения от горла и до середины груди и ощущение инородного тела(комка) в горле. Общее состояние нормальное, температуры нет и ничего не болит. Что это может быть? Как лечить и что делать?

Здравствуйте! Скорее всего у Вас герпетические высыпания или возможно аллергический фарингит.Принимайте лизобакт 1тх5р рассасывать,супрастин 1тн\н,полоскание горла гексоралом.