Нестабильность шейного отдела

Здравствуйте , беспокоят следующие симптомы: скачки давления и пульса ,головная боль ,боль в затылке,боль в сердце ,боль в глазах,спазмы в спине ,дергание рук,онемение,тревога.После многочисленных обследований , отклонения найдены только в шейном отделе.Заключение рентгена:Нестабильность в сегментах С2-С3,С3-С4,С4-С5.Аномалия Киммерли .Заключение МРТ:Начальные проявления остеохондроза .МР-картина гидромиелии на уровне C6-Th2.Хотелось бы узнать на сколько серьезны данные отклонения и могут ли вызывать такие симптомы .

Здравствуйте, Сергей. Ваши жалобы могут быть обусловлены изменениями в шейном отделе+ ВСД. Попейте Атаракс, Комбилипен, Милдронат, 1 месяц. Используйте лечебную физкультуру, физиолечение, иглорефлексотерапию, мануальную терапию. Проконсультируйтесь у невролога очно. Здоровья вам.